Wie Sie uns erreichen?

Bau Mayr GmbH, Waldzell

Riederstraße 6
4924 Waldzell

Email: office@baumayr.at

Telefonnummer:

+43 (0) 77 54 - 25 22

Öffnungszeiten Büro
Montag - Freitag:
7 - 12 Uhr
13 - 17 Uhr

Folgen Sie uns!
Bmst. Zmst. Ing. Birgit Mayr
Geschäftsführung
b.mayr@baumayr.at
Ist das dein
Platz? Dann bewirb
dich jetzt!
Bmst. Ing. Peter Gelhart
Hochbau 0676/840078840
p.gelhart@baumayr.at
Rudolf Erlinger
Wohnbau, Sanierung 0664/5267693
r.erlinger@baumayr.at
Zmst. Stefan Strasser
Wohnbau, landwirtschaftliche Bauten 0664/8353084
s.strasser@baumayr.at
Schick uns deine
Bewerbung!
Johannes Haginger
Industriebau Tiefbau 0664/2419309
j.haginger@baumayr.at
Karl Bichl
Industriebau 0664/3524539
k.bichl@baumayr.at
Zmst. Wolfgang Machl
Zimmerei 0664/8353085
w.machl@baumayr.at
Johannes Rohrmoser-Hohensinn
Zimmerei 0664/4143897
j.rohrmoser-hohensinn@baumayr.at
Johann Litzlbauer
Zimmerei, Sanierung 0664/2865778
j.litzlbauer@baumayr.at
Mathias Salhofer
Zimmerei, Sanierung 0676/840078 844
m.salhofer@baumayr.at
Manuel Strasser
Planung, EDV 07754/2522-41
m.strasser@baumayr.at
Lukas Bichl
Planung 07754/2522-42
l.bichl@baumayr.at
Mayer Matthias
Planung 07754/2522-45
m.mayer@baumayr.at
DI Martina Machl
Planung (Karenz) 07754/2522-53
m.machl@baumayr.at
Christoph Scheibmayr
Manfred Burgstaller
Zimmereihallenleitung
m.burgstaller@baumayr.at
Martin Seifried MBA
Beton- und Kieswerk, Recyclinganlage, Erdarbeiten, Bagger, LKW 0664/5128810
m.seifried@baumayr.at
Markus Schrems
Disponent 0676/840078 847
m.schrems@baumayr.at
Alexander Erhart
Mischmeister 07754/8177 0664/8353763
betonwerk@baumayr.at
Melanie Zaß
kaufmännsiche Leitung 07754/2522-26
m.zass@baumayr.at
Irmgard Seyfried
Fakturierung 07754/2522-20
i.seyfried@baumayr.at
Elfriede Burgstaller
Fakturierung, Abfallwirtschaft 07754/2522-32
e.burgstaller@baumayr.at
Renate Höckner
Buchhaltung 07754/2522-14
r.hoeckner@baumayr.at
Buchbauer Anja
Buchhaltung 07754/2522-54
a.buchbauer@baumayr.at
Stefanie Machl
Empfang, Sekretariat
s.machl@baumayr.at
Rosemarie Gierzinger
Sekretariat 07754/2522-24
r.gierzinger@baumayr.at
Andrea Weber-Haselberger
Assistenz Bauleitung 07754/2522-43
a.weber-haselberger@baumayr.at
Sandra Wallerstorfer
Lohnverrechnung 07754/2522-27
s.wallerstorfer@baumayr.at

Büro

Betonwerk