kontakt

Ing. Birgit Mayr

Geschäftsführung

Bau- Zimmermeister, Ing. Birgit Mayr

Tel. 07754 2522
Fax 07754 2522 21

b.mayr@baumayr.at

VCF-Card herunterladen



Bau Mayr GmbH
Riederstraße 6, 4924 Waldzell
Telefon: +43 (0) 77 54 - 25 22
Telefax: +43 (0) 77 54 - 25 22 21



Johannes Haginger

Industriebau, Tiefbau

Johannes Haginger

Tel. 07754 2522 35
Fax 07754 2522 735
Mobil 0664 2419309

j.haginger@baumayr.at

VCF-CARD herunterladen



Karl Bichl

Industriebau,Tiefbau

Karl Bichl

Tel. 07754 2522 30
Fax 07754 2522 730
Mobil 0664 3524539

k.bichl@baumayr.at

VCF-CARD herunterladen





Franz Wieser

Hochbau, private Wohnbauten

Franz Wieser

Tel. 07754 2522 40
Fax 07754 2522 740
Mobil 0664 4017125

f.wieser@baumayr.at

VCF-Card herunterladen



Rudolf Erlinger jun.

Hochbau, private Wohn- bauten, landwirtschaftl. Objekte

Rudolf Erlinger jun.

Tel. 07754 2522 29
Fax 07754 2522 729

r.erlinger@baumayr.at

VCF-Card herunterladen





Schlüsselfertig, Statik

Bmst. Ing. Johann Gaisbauer

Tel. 07754 2522 49
Fax 07754 2522 749
Mobil 0676 7033022

j.gaisbauer@baumayr.at

VCF-Card herunterladen



Zimmerei

Johann Litzlbauer

Tel. 07754 2522 12
Fax 07754 2522 712
Mobil 0664 2865778

j.litzlbauer@baumayr.at

VCF-Card herunterladen





Wolfgang Machl

Zimmerei

Zimmerermeister Wolfgang Machl

Tel. 07754 2522 28
Fax 07754 2522 728
Mobil 0664 8353085

w.machl@baumayr.at

VCF-Card herunterladen



Johannes Rohrmoser-Hohensinn

Zimmerei

Johannes Rohrmoser-Hohensinn

Tel. 07754 2522 33
Fax 07754 2522 733
Mobil 0664 4143897

j.rohrmoser-hohensinn@baumayr.at

VCF-Card herunterladen





August Murauer

Bauplanung, Baul. Kleinbaustellen, Altbausanierungen

August Murauer

Tel. 07754 2522 42
Fax 07754 2522 21
Mobil 0664 2741648

a.murauer@baumayr.at

VCF-Card herunterladen



Manuel Strasser

Bauplanung, EDV

Manuel Strasser

Tel. 07754 2522 41
Fax 07754 2522 741

m.strasser@baumayr.at

VCF-Card herunterladen





Bauplanung

Ing. Markus Dißlbacher

Tel. 07754 2522 44

Mobil 0664 1514092

m.disslbacher@baumayr.at

VCF-Card herunterladen









Martin Seifried

Beton- und Kieswerk, Recyclinganlage, Erd- arbeiten, Bagger, LKW

Martin Seifried, MBA

Tel. 07754 2522 22

Mobil 0664 5128810

m.seifried@baumayr.at

VCF-Card herunterladen



Werkstatt

Christoph Scheibmayr


Fax 07754 2522 21
Mobil 0664 5267692

c.scheibmayr@baumayr.at

VCF-Card herunterladen





Manfred Stockhammer

Bauhof

Manfred Stockhammer

Tel. 07754 2522 15
Fax 07754 2522 21
Mobil 0664 4357509

office@baumayr.at

VCF-Card herunterladen



Betonwerk, Betonbestellung

Erhart Willi

Tel. 07754/8177
Fax 07754/8177-4

betonwerk@baumayr.at





Irmgard Seyfried

Fakturierung

Irmgard Seyfried

Tel. 07754 2522 20
Fax 07754 2522 21

i.seyfried@baumayr.at



Theresia Jöchtl

Buchhaltung

Theresia Jöchtl

Tel. 07754 2522 26
Fax 07754 2522 21

t.joechtl@baumayr.at





Kontaktformular

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Um Informationen zur Anfahrt zu erhalten klicken Sie bitte hier.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.
Alle mit erforderlich gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden.

Angaben zur Person







Nachrichtenfeld

Kontaktieren Sie uns!

Bau Mayr GmbH
Riederstraße 6, 4924 Waldzell

Telefon: +43 (0) 77 54 - 25 22
Telefax: +43 (0) 77 54 - 25 22 21

E-Mail: office@baumayr.at